Um Ihre persönliche Urkunde zu erhalten, klicken Sie in der Tabelle einfach auf die Zeile mit Ihrem Eintrag:

Rennen:
Altersklasse:
RangStartnummerNameVerein/OrtZeit
117Roth, JonathanRMSV Langenbrand 01:03:25.0
218Merkel, BenjaminSG Stern Gaggenau 01:03:33.4
3141Weindel, MichaelTEAM FORCHHEIM 01:03:59.9
4133Veit, ChristianSG Stern Gaggenau 01:04:01.2
5239Eberhardt, PatrickSG Stern Gaggenau 01:04:25.7
6220Wörner, MarcoLaufbach-Biker 01:04:55.4
7254Wieland, RolfRastatter TV 01:06:43.0
8317Hartmann, Thomas 01:06:46.0
9128Kirchenbauer, Daniel 01:06:54.4
10231Ruf, Alexander 01:07:59.3
11130Billian, PatrickSG Stern Gaggenau 01:08:48.7
1213Oehler, ManuelWheelsportsracingteam 01:09:03.7
13250Schmittgall, KlausTSV Neupotz 01:09:10.5
1426Henke, SebastianRC Sulzbach 09 e.V. 01:09:38.9
15341Köninger, RalfLaufbach-Biker 01:09:49.2
16339Lenhardt, WolfgangSSG Bensheim 01:09:55.5
17347Fettig, JürgenLui's Team 01:10:11.7
1816Scheeder, ChristianRadsport Rhein-Neckar 01:10:44.9
19108Lopez, MarcoTri Team SSV Ettlingen 01:10:57.4
20244Walter, MichaelSundaybiker 01:11:17.2
21232Hafermann, RalfSG Stern Gaggenau 01:11:17.2
22234Pfistner, ThomasSG Stern Gaggenau 01:11:31.5
23253Arth, OlivierAC Lauterbourg 01:11:42.0
247Geissler, DanielIBC DIMB Racing Team 01:11:42.2
25205Oberföll, JürgenRSG Karlsruhe 01:11:49.5
26342Burster, MatthiasRSV Forchheim 01:12:25.0
27221Dill, Christof 01:12:31.1
28215Peter, Jürgen 01:12:34.0
29236Rutkalneit, UweSG Stern Gaggenau 01:12:50.2
30332Purath, BiancaeBike Station 1 01:12:56.7
31219Karcher, Jörg 01:13:24.4
32345Pfaff, FelixGGG - MTB 01:13:55.0
33257Klein, AndreasSC Karlsbad 01:13:59.7
34340Weidner, Ubi BlutsventjeVelototal - Pirate Team 01:14:10.2
35223Munkes, ThomasLT-Spessart Team Leverkus 01:14:13.9
36224Philipp, UdoTEAM FORCHHEIM 01:14:15.2
378Schilli, JonasRSV Yburg Steinbach 01:14:16.0
38134Hubig, Markus 01:14:25.5
39114Daradan, AndrejTEAM DARADAN 01:14:26.0
409Schneider, SaschaRSV Kartung / Velodrom Karlsruhe 01:14:26.4
41246Blank, FrankHardtseemafia Triathlon 01:14:34.6
42112Siebnich, Alexander 01:14:52.6
43115Kraft, Tobias 01:14:54.4
4415Kritzer, DanielRheinbrüder Karlsruhe 01:14:55.0
456Weber, TimZweirad Weber 01:15:05.0
4621Dietrich, Sven*Marxzell 01:15:06.7
47202Reinert, Jürgen 01:15:36.2
48111Pfister, TobiasRC Sulzbach 09 e.V. 01:15:55.0
49306Klag, PaulWheelsportsracingteam 01:16:23.0
50337Bauer, Claudia*Marxzell 01:17:11.2
51349Müller, ChristianRSG Ried Rastatt 01:17:31.2
52218Bühler, FrankRibike-Alte Gott-Biker 01:17:45.7
53102Lauinger, Thorsten 01:17:48.2
54125Schneider, Manuel 01:17:56.9
55106Schlenker, Patrick 01:17:59.5
56245Maurer, WolfgangTB 09 Dilsberg 01:18:03.4
5724Schneider, Marcel*Keltern 01:18:12.0
584Klein, ChristianCC Söllingen 01:18:23.9
59320Heil, Armin 01:18:59.9
60335Schönamsgruber, MarvinSG Stern Gaggenau 01:19:07.7
61343Kohm, ManuelGGG - MTB 01:19:11.0
62123Dizdarevic, Elmir 01:19:18.0
63212Schmitt, Heiko 01:20:10.4
64233Merkel, StefanSG Stern Gaggenau 01:20:11.3
65138Meisel, Fabian*Ettlingen 01:20:21.2
663Jäger, Christian 01:20:23.7
67104Roth, BorisRV Badenia Linkenheim 01:20:28.4
68249Hertenstein, Michael*Karlsruhe 01:20:31.7
69309Fröhlich, Jürgen 01:20:32.7
70216Rieger, JürgenTRT Remchingen 01:20:42.0
71147Reimold, OliverSkiclub Remchingen 01:20:53.2
72258Neumann, FrankSSC Karlsruhe 01:20:56.0
73256Bürger, HansRV Edelweis Untergrombach 01:21:14.5
74319Callahan, Michael 01:21:30.5
75137Daradan, AleksanderTEAM DARADAN 01:21:33.5
76145Kuhn, WolfgangRC Sulzbach 09 e.V. 01:21:58.7
77323Hauenstein, Jan 01:22:07.7
78316Döring, StefanRSG Karlsruhe 01:22:11.5
79139Adler, Christian*Malsch 01:22:16.7
80225Sauer, IngoSundaybiker 01:22:32.0
81344Will, GeorgSalsa Tequila Team 01:22:33.7
82321Vortisch, AndreasRheinbrüder Karlsruhe 01:22:43.2
83103Colmelet, AlexanderRC Sulzbach 09 e.V. 01:22:53.0
84338Kirsten, Nils*Sasbach 01:23:10.4
85313Kohm, Paul 01:23:15.9
86252Marten, Jens*Gaggenau 01:23:22.2
87207Kayser, Jan 01:23:29.7
88210Ruf, AndreasTritteam Joos 01:23:36.2
89131Falk, AdamBICIBENE 01:23:37.9
9020König, LukasSchloss Apotheke Ettlingen 01:23:45.7
91118Sauter, Werner 01:24:25.5
92241Oser, Hans-JörgPodilato 01:24:45.5
93107Neuburger, Günther 01:24:46.0
94247Allgeier, Ralph*Ottersweier 01:24:55.4
95255Sandmüller, HeikoKleingartenverein 01:24:59.5
9622Zäpfel, Nico*Muggensturm 01:25:05.0
97353Rosteck, FrankMTB Team Daltons 01:25:05.9
98101Schultheiß, Rainer 01:25:06.7
99209Hauenstein, Martin 01:25:08.0
100105Richter, Jochen 01:25:29.2
101350Pietruska, Karin*Karlsruhe 01:26:15.4
102122Tönges, Micha 01:26:36.1
103146Sgaslik, AdrianRC Sulzbach 09 e.V. 01:26:39.4
104206Linden, Joachim 01:26:47.7
105150Maurel, Detlef*Karlsruhe 01:27:12.2
106117Bakos, Krisztian 01:27:18.4
107201Hammer, VolkerBiketreff.org Ettlingen 01:27:26.6
108222DREHER, DAVID 01:27:28.1
109129Diecke, Raphael 01:27:29.7
110302Bohnenberger, OlafVFL Waiblingen 01:27:36.4
111149Schmidt, Günther*Ettlingen 01:27:59.4
112144Krause, JensBiketreff.org Ettlingen 01:28:18.7
113251Birkle, MarcelRibike Blackforest 01:28:25.1
114143Bucher, Markus*Fellbach 01:28:26.4
115308Kaps, RainerLT Karlsruhe 01:28:44.9
116351Schöffmann, MarcelRacing Team Pforzheim 01:28:48.7
117116Sittig, Mirko 01:28:55.9
118126Schumann, Frank 01:29:38.2
119242König, UlfSchloss Apotheke Ettlingen 01:29:40.2
120336Kloss, Norman*Ettlingen 01:30:31.4
121314Effelsberg, UweJuchem 01:30:55.4
122325Steiner-Woll, UrsulaJuchem 01:30:55.5
123352Heiss, BerndMTB Team Daltons 01:31:03.7
124110Gräbner, SteffenWeierer Geißböck 01:31:28.9
125327Oberföll, PetraRSG Karlsruhe 01:31:35.7
126307Kritzer, JoachimRheinbrüder Karlsruhe 01:32:33.1
127331Mink, BenitaTV Bretten 01:32:33.6
128329Maurer, Claudia 01:32:34.7
129243Köhler, EckhardLammbock Racing Team 01:32:56.9
130311Fleck, MARTINSkizunft Calmbach e.V. 01:33:48.7
131310Göpf, Edgar 01:34:28.1
132334Jurgenowski, Berit 01:34:31.2
13319Schrötel, Sebastian*Rastatt 01:34:50.7
13428Stattmüller, VictorRadkurier Karlsruhe 01:34:52.9
135227Heckmann, Michael 01:34:55.4
13614Stuppert, Simon 01:35:02.9
137237Schnaibel, MarkusSG Stern Gaggenau 01:35:13.4
138315Knoch, Michael 01:35:31.4
139230Gräbner, MichaelWeierer Geißböck 01:35:33.9
140140Lohmann, Daniel*Rastatt 01:35:52.9
141208Maier, Arne 01:36:32.9
142305Hasenbeck, Rainer 01:36:46.7
14325Lüke, Sascha*Mainz 01:36:49.4
144240Mockert, Martin*Karlsbad 01:38:52.2
145303Mink, MarkusLSG Rastatt 01:39:09.6
146213Ade, Stefan 01:40:11.2
1471Weisenburger, Nico 01:41:36.9
148330Fischer, SteffiVFL Waiblingen 01:42:16.4
14912Eicker, TobiasKampfradler 01:43:53.6
15011Gerstner, ManuelKampfradler 01:43:54.1
1512Schreinert, MathiasKampfradler 01:43:54.2
152109Garcia, Markus 01:44:02.4
153120Bertisch, Andreas 01:45:04.2
154346Falk, Klaus*Offenburg 01:45:43.9
155333Lindenau, ChristinLT Karlsruhe 01:48:58.9
156326Jenatschke, BeateVenice Beach 01:52:11.6
157318Baur, WinfriedKVV 01:52:14.2
158214Franke, OliverFamilie Franke 01:57:00.2
159324Franke, PaulFamilie Franke 01:57:00.9
160229Werner, ChristianRC Sulzbach 09 e.V. 01:57:25.4
161328Harstall-Werner, Stefanie 01:57:25.9
162135Löwenau, Jan*Pinneberg 02:03:10.8
163348Hirsch, Bianca*Malsch 02:04:05.2
164304Pioth, Wolfgang 02:29:55.8
165248Czehaj, DirkSG Stern Gaggenau @00:39:24.0
16627Simon, JannikTeam CMTB @00:44:29.5

startseite | programm | rennstrecke | teilnehmen | anmeldung | impressum